суббота, 2 февраля 2013 г.

стандартные папки для windows 7

В «Избранное» таким же способом можно перетаскивать и элементы управления. Некоторые вручную копируют данные, которые очень важны для них. Для этого дается ссылка на раздел «Система и безопасность / Архивация и восстановление».

Имя ярлык имеет такое же, как и папка, но при желании можете его поменять, т. е. переименовать. Если вдруг какой ЂЂЂ то элемент больше вам не нужен, его необходимо удалить. Происходит это за счет нажатия правой клавиши мыши и выбора команды «Удалить» в открывшемся контекстном меню.

Для этого вам надо открыть Проводник (клавиши Win + E), отыскать папку, которую хотели добавить в «Избранное». Затем нажимая и удерживая правую клавишу мыши, перетаскивайте нужную вам папку. Но в «Избранном» будет находиться не эта папка, лишь ярлык. Папка остается на прежнем месте.

В операционной системе Windows 7, в Проводнике есть функция «Избранное». При помощи ее можно найти стандартные папки. В их состав входят такие папки как ЂЂЂ «Рабочий стол», «Файлы», «Недавние места». Но можно добавить столько папок сколько вам необходимо для работы.

Операционная система Windows 7 располагает программой, которая необходима для того, чтобы просмотреть содержимое папки. Такая программа называется ЂЂЂ Проводник (файловый менеджер). При помощи его вы вправе искать, переименовывать, удалять, копировать и выполнять множество других функций.

» » Как работать с расширением «Избранное» в проводнике Windows 7

Решение проблем и последние новости

Как работать с расширением «Избранное» в проводнике Windows 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий