суббота, 9 февраля 2013 г.

купить рюкзак в первый класс интернет магазине

К сожалению, дважды получили рюкзак для мальчиков, таких красивых принцесок, как Вы хотели пока что нет. Попробуйте подобрать какой-то другой рюкзачок.

Иванна, оператор:

Вдносно попереднього мого повдомлення  вашо вдповд: Пояснть будь-ласка чому статус замовлення clasno-096445 -- вдмнено, нби за мою згодою???? Я Н¶ЧОГО НЕ В¶ДМ¶НЯЛА! Цей рюкзак йшов на замну з замовлення clasno-093354, що я Вам вже вислала!!!

Пожалуйста, сообщите нам свои впечатления о товаре, для нас это очень важно.

Отзывы клиентов о товаре

30 дней гарантии на обувь в случае брака.

обмен/возврат товара в течение 14 дней

Оплата при получении

Отправка заказа не позднее чем через 14 дней

Новая почта либо УкрПочта

30 гривен в любую точку Украины

Крупнейших производитель кожгалантереи на Украине. На сегодняшний день ТМ "DERBY" предлагает несколько тысяч единиц разнообразной продукции: чемоданы; женские, мужские, молодежные сумки, рюкзаки детские, школьные, городские, туристические, кейсы, портфели, барсетки, кошельки... Все изделия являются собственной разработкой компании и создаются с учетом последних модных тенденций. Сумки и рюкзаки "DERBY"- это только самые модные цвета, фасоны и материалы. Уделяя внимание ассортименту, компания никогда не забывает о качестве. На всех этапах производства и движения товара от закупки сырья до поступления продукции в продажу процесс производства строго контролируется. Вся производимая продукция соответствует ГОСТу и имеет все необходимые свидетельства. За отличное качество продукции, предприятие награждено многочисленными дипломами и наградами, среди которых: Вища проба , "Лидер Промисловост", Вибр Року".

Сезонностьдемисезонная

для детей и подростков

Размеры в см. (ШхВхГ): 28х35х20

Материал: полиэстер

С ортопедической спинкой и регулируемыми шлейками!

На данный момент этого товара нет в наличии.

(голосов: 0, средний бал: 0)

Рюкзак для 1-3 класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий