воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как сделать тростниковый мат

Пожалуйста, проверьте настройки Вашего браузера или свяжитесь со своим системным адми

Здравствуйте! Вам нужно активировать JavaScript для использования МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРОВ.

Y 2013   Created by .  

Добро пожаловать в МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРОВ

Последнее обновление сделал(а) Дек 9, 2011.

Камышовые матыPвыпускаются для двух различных целей мат под штукатурку (неплотный мат) и как декоративный материал для художественного оформления в ландшафтном дизайне (плотный мат).Камышовый или тростниковый матPестественен и благоприятен для окружающей среды, легко монтируется как на каменное, так и на деревянное основание (доски, балки) основу.

Так же камышовые маты прекрасно украсят ваш дом и создадут неповторимое чувство покоя. Отделанные камышовыми матами помещения приобретают волшебную ауру уюта, приватности и очарования натурального материала. Объемная текстура камышовых матов облагораживает крупные и небольшие поверхности, делает их интересными для восприятия и приятными для созерцания. Издревле камыш применяется для покрытия крыш, сегодняшний век вместе со своими модными тенденциями открыл нам новое применение этого замечательного материала. Все больше и больше людей применяют в отделке камышовый материал, чаще всего в виде матов из камыша. Кстати, стоимость камышовых матов невысока, они отлично выглядят.P

Камыш является самым долговечным видом соломы так как служит 50 лет. Так жеPкамышовые матыP это экологически чистый материал, он не содержит бактерий и не вызывает аллергии. Природная устойчивость камыша к воде является отличительным свойством этого материала.PКамышовые матыPне впитывает воду и не набухает при длительном контакте с водой. Несмотря на кажущуюся хрупкость, изделия из камыша прочны и долговечны.

Самый лучший навес естественноPкамышовые маты, козырьки и крыша летних беседок то же изPтростникового мата, а так же крыши для колодцев, козырьков от назойливого солнца и всего что не заменимо в коттеджном строительстве. Тростник прекрасный утеплитель для различных видов растений, поэтому многие дачники его используют на садовыхчатках. Лозовый мат или тростник является чистым материалом способным создать тепло и уют не только на улице и в помещении, но и у вас в душе.

Искусство строить из тростника пришло к нам с востока. Ведь тростниковые материалы очень прочные и самое главное экологически чистые. Сегодня тростниковое строительство успешно применяется и в Африке и на севере, потому что тростник легко переносит различные температуры и противостоит климатическим условиям.

Тростниковые маты и лозы современный материал, все больше входящий в обиход у лиц внимательно следящих за своим здоровьем и заинтересованным в экологически чистых материалах. Качественно сделанный камышовый или тростниковый мат является декоративным украшением не требующий дополнительной обработки. Из них получается отличная крыша и ограждения, красивый интерьер и прочный пол.

Время выбирать натуральное!

Маты камышовые - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий