воскресенье, 10 февраля 2013 г.

помощь при головной боли пульсирующей

Избавится от мигрени помогут болеутоляющие средства, но есть и народный способ. Как правило при мигрени боль чувствуется либо в области лба, либо висков. К очагу боли следует приложить свежий капустный лист и лечь в постель. Какой бы сильной не была боль, спустя некоторое время она пройдет, а капустный лист станет слов

Мигрень – это наследственное заболевание, которое проявляется в виде приступов головной боли. Подобная головная боль связана с внезапным нарушением в деятельности сосудов головного мозга, в результате чего происходит спазм и развитие болевого синдрома. Наиболее распространенной причиной приступов мигрени является изменение погоды, нервное перенапряжение.

Есть несколько определений, которые помогут вам определиться с факторами, вызывающими у вас головную боль.

Головная боль может быть разной, пульсирующей, ноющей или реагирующей на любой звук. В любом случае она неприятна. По утверждению врачей, головную боль не следует терпеть, даже если она незначительная. Однако это не повод сразу хвататься за сильные болеутоляющие средства. Иногда избавиться от головной боли поможет кофе или чай.

Скорая помощи при головной боли

Вы здесь: Скорая помощи при головной боли

Февраль 5, 2013 12:45 пп

Скорая помощь при головной боли | Секреты Ворожеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий