пятница, 8 февраля 2013 г.

бампера обвесы ниссан цедрик y31

function ban_item(id){if (confirm('Вы действительно хотите активировать данный материал?')){var img=document.getElementById('bi'+id);img.src='http://s48.ucoz.net/img/fr/EmnAjax.gif';_uPostForm('',{url:'http://modelscale.3dn.ru/index/86-'+id+'-1'});}}function del_item(id){if (confirm('Вы подт

И завершает обзор лист со слегка пожелтевшеми декалями и шкурка. В этот раз обошлось без хром стикера.

Литник с остеклением. Задняя оптика, передняя оптика, туманки сток и для бампера JP. И само остекление салона. Шкуркой тоже придётся поработать, т.к. есть следы отливки.

Далее колёса, здесь всё как обычно для кита Junction Produce. Диски двухсоставные Scara на 18' с резиной. Ещё на хром литнике идёт тюненая банка глушителя. Резина хорошего качества.

Но не всё так просто как показалось на первый взгляд. На днище сзади есть отверстие типа под металлическую ось (так было на марке). Но внимательней просмотрев детали подвески и инструкцию, понял, что строение подвески тут абсолютно другое. Задние колёса ставятся отдельно друг от друга, тоже касается и передних. И никакой оси нет. На этом литнике мы видим детали этой самой подвески, глушитель и тюнинговые тормозные диски.

Достаю днище и вспомнаю что где-то его уже видел. Точно! Такое же днище было на 81м марке, который с двигателем) Честно говоря не ожидал что в серии Вип Кар будет такое днище. Не сказать что оно уж очень плохое, но черезчур простоватое. На днище отлиты автомат, кардан, редуктор

Дальше идёт большой литник на котором размещена ванна салона, торпедо, три сидушки (одна спортивная), ещё один спойлер (видимо для тех, кто желает собрать стоковый вариант автомобиля), родные зеркала, два вида руля, и несколько других деталей. Всё в очень приличном качестве.

Литник с дверными панелями и прочей мелочёвкой. Даны две решётки - цедрик/глория. Тюнинговые зеркала, планки под номер и т.д. Дверные панели очень качественно сделаны, объёмные, проработаны многие детали. Решётки даны в обычно белом пластике, а не в хроме. Придётся самому полностью красить и хромировать.

Далее у нас литник с обвесом Junction Produce. Здесь передний бампер, задний, дверные накладки, спойлер и фуса на зеркало. На дверных панелях расшивка почти невидимая, будет сложно углублять. Качество отливки деталей неплохое, но придётся поработать шкуркой.

Первым нас встречает кузов) В глаза сразу бросается мелкая, в некоторых местах даже невидимая расшивка. Есть стыки прессформ и швы на крыше, крыльях, багажнике, бамперах. Кузов уже с отлитыми стоковыми бамперами. Видимо предпологается обвес JP клеить поверх стока. Пока незнаю что получится, не подгонял. Но подрезать стоковые бампера явно придётся.

Обзор Nissan Cedric Y31 Junction Produce

Обзор Nissan Cedric Y31 Junction Produce - Киты - Статьи - ModelScale - Сборные Масштабные Модели

Комментариев нет:

Отправить комментарий