суббота, 2 февраля 2013 г.

магний чистка организма

- на 1л очищенной кипяченой воды взять 1 стакан цельного промытого овса, настаивать при комнатной температуре 10-12 часов, затем поставить на огонь, довести до кипения и кипятить на медленном огне под крышкой 30 минут. Снять, укутать ещё на 12 часов. Затем процедить, долить воды до начального объема 1л. Принимать по полстакана за 20 минут до еды или между приемами пищи 3-4 раза в день.

Очищение овсом ЂЂЂ наиболее дешевый, легкий и безопасный способ, которым можно проводить . Предлагаем несколько рецептов для очищения организма овсом как изнутри, так и снаружи.

Издавна овсом кормили лошадей для поддержания их выносливости. Этот факт не прошел мимо народных целителей, они отваром овса поднимали истощенных и ослабленных больных. Народная медицина широко использует лечебные свойства овса при , болезнях печени и почек, малокровии, атеросклерозе, заболеваниях суставов и кожи. Полезные свойства овса на этом не заканчиваются, он выводит холестерин и связывает свободные радикалы, что позволяет очищать организм от токсинов.

Овёс ЂЂЂ уникальное злаковое растение. Овсяная крупа богата витаминами А, Е, В1, В2, минералами (соли кальция, магния, калия, фосфора, железа, цинка, марганца), а также белками, жирами, углеводами, такими необходимыми для печени веществами как метионин и холин, полифенолами. Такое содержание говорит о высокой питательной ценности овса и целебных свойствах.

Очищение Овсом Изнутри И Снаружи

» » Очищение Овсом Изнутри И Снаружи

Полезная информация по лечению различных болезней, включая лечение народными методами

Очищение Овсом Изнутри И Снаружи | Отличное Здоровье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий