суббота, 2 февраля 2013 г.

утренник выпускной в начальной школе

   Частый вопрос наших заказчиков: Нужно ли снимать выпускной вечер в начальной школе на видео и сколько это будет стоить? Отвечаем: Снимать нужно обязательно! Мы думаем, что Вы прекрасно знаете, что, не смотря на то, что почти в каждой семье сейчас имеется своя видео камера, редко, когда родители снимают всех детей. В основном, внимание камеры приковано к одному, своему ребенку. Поэтому итоговое видео получается однобоким, да и ждать пока хозяин камеры смонтирует фильм и перепишет на диск, бывает невыносимо долго. Наши же операторы снимают всю картинку, каждому выпускнику будет уделено время!

   Еще один обязательный компонент выпускного вечера ЂЂЂ оформление зала, где будет проходить мероприятие. Как правило, залы украшают шарами. Объемные фигуры из воздушных шаров, гирлянды, гелиевые букеты ЂЂЂ помочь с выбором необходимых элементов Вам помогут наши дизайнеры. Вызов дизайнера для составления сметы оформления осуществляется бесплатно, по предварительной записи.

  Интерактивные блоки с участием клоунов, ковбоев, пиратов и т. д. включают в себя работу двух аниматоров, способных занять до 30 школьников. Выпускной в начальной школе может проходить и без ярко выраженной игровой программы, если помещение, где проводится праздник, не позволяет активных действий. В этом случае мы рекомендуем игровую часть заменить концертными номерами с участием цирковых актеров, животных или детские спектакли. Фокусники, акробаты, дрессированные животные, огромные мыльные пузыри, воздушные шарики и многое другое готовы предложить Вам сотрудники нашей компании..

  Отдельным пунктом мы решили рассказать о выпускном вечере в начальной школе. Он значимо отличается от взрослых праздников и проходит с участием клоунов, ростовых кукол и интерактивной частью. Выпускной в начальной школе может проводиться как для отдельного класса, так и для всей параллели выпускников. Поэтому, начиная подготовку к празднику, заранее определитесь с числом участников и местом проведения мероприятия. Игровая программа на выпускной вечер подбирается из расчета количества детей.

Выпускной утренник в начальной школе

Выпускной утренник в начальной школе

г. Краснодар Ул. Карасунская 60, оф. 68.4, бизнес центр ЂЂЂКарасунскийЂЂЂ

Выпускной утренник в начальной школе

Комментариев нет:

Отправить комментарий