четверг, 7 февраля 2013 г.

парикмахерская мойка головы купить харьков

Устанавливая парикмахерскую мойку в Харькове, необходимо учитывать не только эстетические моменты, но и практические, такие как подача воды в трубах и ее напор.

Чтобы в вашем салоне не было очереди в женском зале для мытья головы, то необходимо предусмотреть одну парикмахерскую мойку на два рабочих места, а для мужского зала – одна на четыре рабочих места.

Парикмахерская мойка – это неотъемлемая часть парикмахерского зала. Мойка парикмахерская должна быть, прежде всего, максимально удобной и комфортной. Клиент вашего салона должен себя чувствовать комфортно, даже при длительных процедурах, таких как химическая завивка, восстановление волос, лечение, окрашивание и других. Мойки могут быть оснащенными мелкой или глубокой раковиной. Мойка, которая оснащена мелкой раковиной, больше всего подойдет для мужских залов, а мойки с глубокими раковинами более удобны для женских залов, потому как в них более удобно мыть длинный и густой волос.

Идя в ногу со временем, любой салон красоты и парикмахерская привлекают к себе клиентов не только мастерством своих специалистов, но и изысканностью дизайна, и комфортом. Давно в историю вошли стандарты прошлого века, и если вы решились открыть прибыльный и современный салон красоты, то наши менеджеры помогут вам подобрать парикмахерское оборудование, с которым ваш салон будет не только удобным для работы, но и оригинальным.

Мойки для парикмахерских и салонов красоты

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Производство: Украина-Польша

Размеры:55х57х95 см

Размеры раковины:57х42х22 см

Мойка - цвет керамики (белый/черный/серый)

Технические характеристики:

В стоимость входит: корпус, керамика, смеситель, сифон.

Сантехника отличного качества. Выдерживает высокие температуры.

Мойка - керамическая, глубокая, с регулировкой угла наклона.

Парикмахерская мойка без кресла PR_235

Парикмахерская мойка без кресла PR_235

- - - Парикмахерская мойка без кресла PR_235

(067)488 -17 -72  (050)     299 -44 -29

(048)772 -11 -32  (044)  360 -15 -29

Парикмахерская мойка для волос без кресла PR_235, парикмахерская мойка в Харькове,парикмахерская мойка в Харькове купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий