суббота, 2 февраля 2013 г.

длящиеся правоотношения в повторных судах

   "Зюзинский межмуниципальный суд Москвы,

   Поэтому, как только судья Ахмидзянова вызвала меня в суд по делу о приставах, я сразу же, еще дома, приготовил ей заявление и сразу же, как только она открыла рот, вручил его.

   Но дело о приставах не сразу попало к судье Пименовой, сразу оно попало к судье Ахмидзяновой. Каковая вообще рассматривала четыре дела из шести между правительством Москвы и моей семьей и все "разрешила" в пользу этого правительства, попутно нарушив не только все законы, какие ей под руку попадались, но и саму Конституцию.

   Итак, дело о бандитизме судебных приставов-исполнителей вернулось вновь в Зюзинский суд, к судье Пименовой, каковая вообще никогда не слышала о Европейской Конвенции и не стала защищать мои права, даже защищенные Конституцией России. Мало того, она закрыла другое дело, каковое ей вернул на новое рассмотрение Московский суд, нимало не озаботившись тем обстоятельством, что ей поручено рассмотрение, а не закрытие дела. Подробности - в разделе "Первый бандит" и "Третий бандит". Так что вы судью Пименову теперь знаете.

Размещен: 28/12/2005, изменен: 17/02/2009. 192k.

(borsin1@yandex.ru)

Государство - людоед. Часть 4. Суды - бандиты. Шестой бандит. Глава 2.

Синюков Борис Прокопьевич. Государство - людоед. Часть 4. Суды - бандиты. Шестой бандит. Глава 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий