пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из склеенога бревна в тюмени

Дома из клееного бруса в Тюмени (89088) 74-81-79

Клееный брус дает более высокую теплозащиту, чем другие строительные материалы из древесины. Усадка сруба из оцилиндрованного бревна 20%, из клееного бруса 4 %. PСрубы из клееного бруса характеризуются отсутствием деформации и отсутствием щелей и трещин, поэтому не требуют долгого и затратного процесса конопатки. Клееный брус устойчив в воздействию сырости.

Поскольку клееный брус имеет небольшой вес, он не требует строительства ленточного фундамента.

Клееный брус стоит дороже, чем оцилиндровка или обычный брус, но в конечном итоге обойдется вам дешевле. Единственная процедура, которую необходимо выполнить на клеевом брусе лакировка поверхностей. Отделочные работы один из сложнейших этапов строительства, и вместе с отделочными материаламиP расходы на отделку составляют круглую сумму. Клееный брус не требует внутренней и внешней отделки, смотрится презентабельно и создает атмосферу русского деревянного дома.

Клееный брус по праву считается королем строительных материалов из древесины: оцилиндрованные бревна или простой брус уступают клееному брусу по параметрам прочности и долговечности. Клееный брус, несомненно, является дорогостоящим материалом, но не нужно допускать самой распространенной ошибки при строительстве дома: дешевый материал не эквивалент малых расходов на строительство, поскольку зачастую требует дополнительной отделки, утепления, обработки специальными составами.

Дома из клееного бруса в Тюмени

Наше получить экономичные по затратам дома.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Дома из клееного бруса в Тюмени » Строительство и ремонт домов, евро ремонт, ремонт своими руками, как построить дом, оформление интерьеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий