пятница, 8 февраля 2013 г.

бани опшитые сайдингом

© 2005-2012 Техноторг М.  

Долговечные и качественные на заказ от компании Техноторг-М.

Понедельник - четверг: с 10.00 до 17.00

4.07.12 Рады сообщить Вам, что теперь мы изготавливаем окна со стеклопакетом 40мм вместо 36мм.Увеличение толщины стеклопакета  повысит шумоизоляцию в помещении и сохранит еще больше полезного 17.08.11 У НАС САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ  НА ЕВРООКНА ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 6.10.10 С 6 октября у нас изменился телефонный код. Теперь что бы позвонить нам, Вам нужно набрать наш код - 499.т.е. для отправки факса Вам  нужно набрать 8(499)374-50-21 7.06.10 Сообщаем Вам, что у нас изменилось время работы нашего склада и офиса. 

     Новости

ООО "ТЕХНОТОРГ-М" Адрес:111395, МОСКВА ул. Аллея 1-й Маевки, д. 15 стр.2 м. Рязанский проспект Телефон: 8 (499) 374-50-21 8 (495) 210-02-53e-mail:

         Как показывает опыт наших ближайших северных соседей или жителей дальней, но отнюдь не жаркой Канады, жилье не обязано иметь метровые стены для сохранения тепла и потреблять тонны солярки для обогрева. Финны, например, уже давно облюбовали отлично спроектированные, облицованные камнем снаружи и обшитые вагонкой изнутри элитные каркасно-щитовые дома. За полувековую историю их интенсивного строительства жители северных и западных стран смогли оценить качество подобных зданий и уровень жизни в них. Более чем три четверти населения Канады, США и Японии сделали свой выбор в пользу таких конструкций, а в странах Скандинавии и Германии они являются основными.Каркасные сооружения пользуются популярностью во всем мире благодаря следующим качествам: минимальная стоимость, простота сборки, легкость монтажа коммуникаций, прекрасные теплотехнические свойства, многообразие архитектурных форм и вариантов отделки.Такие дома быстро прогреваются, в них проще поддерживать оптимальный тепловой режим. Даже в трескучие морозы при отключении отопления температура в помещении снижается всего на несколько градусов. Благодаря особой конструкционной системе они, в отличие от многоэтажек, обогревающих в основном окружающую среду, не обмениваются теплом с улицей - в них комфортно зимой и прохладно летом.Основной несущий элемент щитового сооружения - деревянный каркас из толстых досок или обычного бруса.Общую схему постройки здания можно разбить на следующие этапы: установка поперечных конструкций несущих стен, дополнительный крепеж деревянными элементами по углам, что обеспечивает жесткость, соединение каркаса с перекрытиями и его герметичное заполнение облицовочными и теплоизолирующими материалами.Земляные работы на нулевом цикле сведены к минимуму незначительной массой каркасных домов - они в 5-6 раз легче кирпичных. Фундаменты в зависимости от типа грунта на участке могут быть столбчатыми, облегченными ленточными или в виде армированный плиты под всю площадь строения.Между двумя внешними слоями облицовки закладывают минеральный утеплитель. Стоимость домов по каркасной технологии от 16 000 рублей за кв.м. Каркасные дома совсем не дают усадки, и это их несомненное достоинство. После возведения каркасно-стоечной конструкции можно сразу приступать к облицовке, утеплению и окончательной полировке поверхностей.Снаружи возможны самые различные варианты отделки фасада: облицовочным кирпичом, камнем, декоративной штукатуркой, сайдингом, вагонкой блок-хаус, имитирующей брус или бревно, и т.д. Каркасная технология хороша тем, что позволяет ставить дома на любой вкус и цвет, недорогие, но при этом качественные и отвечающие всем требованиям, предъявляемым к современному жилью.Такое разнообразие доступно не только состоятельным людям, но и представителям среднего класса, а гибкость каркасно-щитовой технологии способна удовлетворить любые запросы по архитектурной выразительности и внутренней планировке помещений.   

Каркасные дома | Техноторг-М

Комментариев нет:

Отправить комментарий