суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в кабардинке

Детский оздоровительный комплекс "Золотая Лоза" расположен в 17 км. от Геленджика, рядом с курортным поселком Прасковеевка. Зеленые склоны гор, спускающиеся к морю и покрытые можжевеловыми лесами и пицундскими соснами, в сочетании с морским воздухом создают уникальные условия для оздоровления детей.

Санаторно-оздоровительный лагерь "Приморский" расположен в поселке Кабардинка на берегу Цемесской бухты, в живописной курортной зоне курорта Геленджик, в 100 м от берега моря. Мягкий климат, благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух, много солнечных дней ЂЂЂ все это позволит хорошо отдохнуть и поправить здоровье!

Детский лагерь "Медвежонок" расположен в 10 км от Геленджика, в поселке Кабардинка, на берегу Чёрного моря. По итогам сезонов 2009 и 2010 годов лагерь "Медвежонок" стал победителем в номинации "Лучшая детская здравница" в конкурсе "Курортный Олимп Геленджика".

"Морской дозор. Территория R2" - ролевая игра-стратегия для ребят и девчонок 12-14 лет на морском побережье. Эта программа сочетает в себе приключения и отдых в стиле Робинзонады с модным молодежным направлением активных стратегических игр и квестов в реальном мире, за основу программы взята популярная идея геокешинга.

"Морской дозор" ЂЂЂ это активная спортивно-туристическая программа для мальчиков и девочек 9-11 лет, на которой ребята попробуют себя в роли морских дозорных, охраняющих побережье от морских бандитов. Им предстоит справиться с нелегкой задачей ЂЂЂ вычислить и обезвредить банду контрабандистов!

"Академия капитана Врунгеля" ЂЂЂ это игровая программа для ребят 8-10 лет на морском побережье. Мальчишки и девчонки станут учениками знаменитой Морской Академии им. Врунгеля, где под руководством веселого и опытного капитана освоят азы морского и сухопутного дела. Ребятам предстоит пройти удивительные испытания Христофора Бонифатьевича в путешествии по семи континентам и узнать все премудрости мореходства.

Лагеря в Геленджике, лагеря в Кабардинке

Лагеря в Геленджике, лагеря в Кабардинке

Комментариев нет:

Отправить комментарий