среда, 6 февраля 2013 г.

тату волк, что означает

Этот символ считался священным у многих народов. Люди боялись и уважали волка, поклонялись ему и боготворили. Волк это яркое воплощение тех звериных качеств, которые иногда просыпаются из глубин подсознания у любого человека. Его мало интересуют общепризнанные ценности, но он и не склонен к разрушению. Не трогайте волка, и он не тронет вас!

Откуда появилось татуировка волка

Но помните! Такой символ не подойдет людям, которые слабы характером и неуверенны в себе. Не стоит делать такое тату, если вы любите менять партнеров. Ведь волк это прежде всего, символ верности, благородства, силы и независимости. Татуировка с изображением волка станет настоящим оберегом, если вы будете подходить под его качества.

Семейственность. Также волки могут означать любовь и уважение к природе, к своим близким и родным людям.

Черты характера. Такой символ чаще всего используется, если человек хочет подчеркнуть свою силу воли, смелость и решительность, мужество и преданность.

Как и сам зверь, татуировка волк символизирует сразу несколько значений:

Великолепный и благородный зверь волк несет за своей спиной огромное количество мифологических верований и историй. Это единственные существа, которые имеют двойственную натуру: одновременно волки могут быть независимыми и преданными, невозмутимыми и агрессивно-опасными. Благодаря этим уникальным качествам татуировка волка очень популярна и востребована.

Значение татуировки волк и фотографии тату волка

Комментариев нет:

Отправить комментарий