суббота, 2 февраля 2013 г.

тренер как наставник для спортсмена

Иван Иванович Николаев родился 11 августа 1946 года в Днепропетровске. Закончил Киевский институт физической культуры. Выступал за футбольные команды «Днепр» и «Локомотив» (Днепропетровск) и пять сезонов защищал ворота команды «Луч» (Владивосток). 

Благодаря отточенному профессионализму, доброте и отзывчивости этого человека множество спортсменов добились своих высот благодаря заботам Ивана Ивановича.

Иван Иванович на протяжении многих лет достойно представлял Приморский край сначала, как спортсмен, потом, как тренер и руководитель одного из лучших спортивных учреждений региона.

Он скончался 3 декабря 2011 года на 66 году жизни. Известный спортсмен, талантливый тренер и авторитетный наставник, Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Иван Иванович Николаев почти полвека был в центре внимания спортсменов и любителей спорта Владивостока и  .

потерял известного спортсмена и талантливого тренера Ивана Николаева.

Ушёл из жизни спортсмен, тренер, наставник... Ивана Николаева с нами больше нет

Новости Владивостока и Приморья

Ушёл из жизни спортсмен, тренер, наставник… Ивана Николаева с нами больше нет | Новости Владивостока и Приморья на VestiRegion.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий