среда, 6 февраля 2013 г.

карабудахкентский район дагестана село какашура

В Левашинском районе введена практика новой систем

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних, первый заместитель главы МР «Левашинский район» Абдусалам...

Комментариев нет (если вы хотите оставлять комментарии, или )

По его словам, нарушены ветеринарно-санитарные правила по сбору и утилизации биологических отходов,  в помещениях отсутствуют санпропускники, дезковрики, у работников отсутствуют медицинские книжки. По результатам проверки составлено 14 протоколов об административном правонарушении по ст. 10.8 КоАП РФ.

«В ходе проведенной проверки было обследовано 25 объектов (мини-цеха по выращиванию птицы до пяти тысяч голов). 9 объектов на день проверки находились на санации, а из 14 действующих объектов ни один не соответствовал ветеринарно-санитарным правилам для птицеводческих хозяйств (ферм). Не соблюдены нормы  санитарно-защитной зоны (СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03), а также  требования при проектировании предприятий по содержанию и переработке птицы», – подчеркнул источник.

В селении Какашура Карабудахкентского района 14 действующих объектов птицеводческих хозяйств не соответствуют ветеринарно-санитарным правилам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по ветеринарии РД. Нарушения правил было выявлено в ходе проверок специалистами ведомства по представлению прокуратуры Карабудахкентского района.

Ветинспекция выявила нарушения в работе 14 птицеферм Карабудахкентского района

Ветинспекция выявила нарушения в работе 14 птицеферм Карабудахкентского района - Односельчане.ru - города и села Дагестана

Комментариев нет:

Отправить комментарий