пятница, 1 февраля 2013 г.

ук "сити девелопментс

Московский Международный Деловой Центр «Москва-Сити» является уникальным градостроительным комплексом, не имеющим аналогов в России. При его проектировании учтены все аспекты существования будущего делового и культурно-общественного района - от подземных коммуникаций, транспорта и энергетики до создания неповторимой среды деловых, общественных, гостиничных и рекреационных пространств.

Андрей Лукьянов окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Андрей Лукьянов с 2007 года занимал должность Директора направления «Девелопмент» в «Русско-Азиатской Инвестиционной Компании». С 2005 по 2007 года являлся руководителем девелоперских проектов ОАО «Банк «Российский кредит» и   проекта «Золотой остров». Ранее работал коммерческим директором ЗАО «Гута-девелопмент».

«В новых экономических условиях, на нынешнем этапе развития компании к её руководству предъявляются повышенные требования в плане новых компетенций и выполнения задач, предусмотренных долгосрочной стратегией развития проекта. Совет директоров поручил новому Президенту «СИТИ» в кратчайшие сроки разработать программу комплексного развития с учетом первоочередных задач, поставленных мэром Москвы, в том числе по улучшению транспортной инфраструктуры, совершенствованию территории проекта, повышению уровня безопасности и выполнению основного заказа города. Мы высоко оцениваем профессиональные качества и опыт Андрея Николаевича и считаем, что он способен достичь поставленных целей».

Член совета директоров ОАО «СИТИ» Оксана Сенько так прокомментировала назначение:

Ключевые слова: , , Управляющая компания City сообщает о назначении Андрея Николаевича Лукьянова Президентом компании по созданию и развитию проекта ММДЦ «Москва-СИТИ», говорится в пресс-релизе City. Решение было принято 22 декабря 2010 года единогласно всеми присутствовавшими на заседании членами Совета директоров компании.

Новости Управляющие компании

В УК СИТИ новое назначение Новости Управляющие компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий